Анализы в норме, а таблетки всё ровно надо пить. Зачем? — вопрос №1083920
Поставили манту,стала большая. Поехали к фтизиатру зделали тест диаскин тоже большая. Поставили на учёт 6месяцев.и пить фтизопирам 1таблетка в день 14кг вес. + хофитол пиридоксина гидрохлорид
Узи, анализы в норме.
Зачем нам их пить? Если всё по анализам хорошо
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация фтизиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!