ХГЧ на раннем сроке

Добрый день! Сдавала кровь на хгч в понедельник было 140, в среду уже было 170. Это является нормой? Это является нормой? Овуляцию не знаю, день зачатия примерно две- три недели назад. Тест показал две не очень яркие полоски. На узи беременность не увидели, так как срок маленький

30 лет

Здравствуйте!
Пересдайте ещё раз ХГЧ через 48 часов, так как то, что вы описали, не норма.