Консультация гинеколога /

После выкидыша — вопрос №1085607

Здравствуйте. На прошлой неделе был выкидыш , еще есть небольшое кровотечение . На узи , гинеколог сказал все вышло.
Через сколько лучше сдавать анализы на кровь ? Хочу сдать Ферритин , гомоцистеин и на гормоны .

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Добрый день, Мария! Гомоцестеин и ферритин можно сдавать в любое время. Кровь на гормоны все таки лучше сдать на 2-5 день цикла через 2 месяца.
Принятый ответ
Клиент
Олег, понятно . Спасибо . Просто думала что крови много ушло и поэтому может быть недостоверный анализ на железо

Гинеколог
Мария, здравствуйте. Необходимо сдать анализ на гормоны - ФСГ, ЛГ, тестостерон, пролактин на 3-5 день цикла, прогестерон на 21-22 день цикла.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!Гомоцистеин и ферретин можно сдавать в любое время , а половые гормоны лучше в следующем цикле на 3-5 день
Клиент
Галимат, хорошо спасибо . А то что крови много ушло не будет ли результат анализа недостоверным?
Акушер, Гинеколог
нет на результат никак не повлияет, не переживайте
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Можно сдавать в любой день цикла