Что делать? Не опасно ли? — вопрос №1085819
Здравствуйте. Проблема моя длится с 8 недели. Когда начались выделения как сопли зелено - желтого цвета и стало сухо там.
Промычали в стационаре мирамистином. Назначали лактагель.
Сейчас 10,5 недель все по новой. Выделения такие же желтые и как комки, жжёт после мочеиспускания влагалище и оно красное. Даже внутрь свечку ставить тяжеловато.
Врач после фемофлора всё-таки решила выписать свечи и у меня главный вопрос - не убьёт ли это моего ребенка?? Не вызовет ли последствий, что после скрининга придётся прерывать??? Я начала ставить сегодня свечи и плачу постоянно так как читаю, что до 14 недели ничего нельзя, но и терпеть я уже не могу больше.
Подскажите честно, не будет ли чего-то плохого от этого?
Врач вроде у меня хороший, доверилась ей, работает в Москве в центре Кулакова.
Ввожу свечи макмирор комплекс. А тержинан и гексикон до беременности была аллергия.
У меня так же идут желтые пробки из горла, вообще не ем ничего из-за стресса и прям организм ослаб
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!