Консультация гинеколога /

Цитологическое исследование. — вопрос №1086076

Здравствуйте. Обнаружены элементы переферической крови, слизь, клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев. Единичные клетки плоского эпителия с несколько увеличенными ядрами. Голые ядра разрушенных клеток.

Возраст: 43

Хронические болезни: Гипертония, нарушен цикл. Последняя менструация была с 7 сентября по 22 сентября. Обильные и с большим количеством сгустков.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Цитология в норме. Атипичных, злокачественных не выявлено.
Принятый ответ
Клиент
Ольга, большое при большое спасибо. Сижу думаю, до приёма ждать неделю. Выдохнула. Удачи Вам и всего хорошего.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Пожалуйста ?
Здоровья Вам!
Гинеколог
Наталья, здравствуйте. Цитология в норме, не переживайте. Атипические клетки не найдены, онкологии нет.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, большое спасибо. Всего наилучшего, удачи.
Гинеколог
Будьте здоровы)
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. По цитологии атипичных клеток нет, что значит отсутствие раковых клеток, у вас норма, поводов для переживаний нет
Принятый ответ
Клиент
Галимат, большое спасибо. Удачи всего самого наилучшего.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. У вас хороший результат. Можете быть спокойны
Принятый ответ
Клиент
Асиет, огромное спасибо, удачи Вам.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
И вам удачи
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте,Наталья!У Вас цитологический мазок в норме,атипичных клеток не выявлено.
Принятый ответ
Клиент
Марина, огромное спасибо. Всего Вам хорошего
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, по цитологии злокачественных изменений нет, это хорошо, всё нормально
Клиент
Мая, спасибо большое. Всего Вам наилучшего.