Расшифровка анализа — вопрос №1087010
Здравствуйте! Ребенку 7 месяцев на гв,не употребляем молочные продукты,исключили фрукты?пролечились супраксом и креоном,сейчас пьем нормобакт л! Подскажите пожалуйста в чем может быть причина ? Эритроциты только увеличились после лечения. Еще мы сдавали анализ пцр на 8 вирусных и инфекционных заболеваний,ничего не обнаружено
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!