Задержка речи у ребёнка
Здравствуйте, подскажите пожалуйста препарат при зрр. Нам 4 года. Наш невролог против лекарств, не выписывает. Ходим к логопеду. Нет предложений совсем. Есть некоторые слова но не четкие. В основном лепечет на своем.
Нет
33 года
Здравствуйте, лекарства при ЗРР назначаются лишь в дополнение , они не решают проблему с задержкой речи.
Логопедический массаж артикуляционной мускулатуры, индивидуальные занятия с логопедом .
Сделайте ЭЭГ и посетите нейропсихолога.
Больше разговаривать с ребёнком, читать вслух сказки и стишки.