Как защитить слизистую желудка от лекарства

Добрый день! Заболел внебольничной двусторонней бронхопневмонией. Лечащим врачом в связи с болезнью назначены лекарства, в их числе и "Ксарелто". Чем защитить слизистую желудка от "Ксарелто"? Возраст больного 71 год. Спасибо! Дмитрий

Нет
49 лет

пропейте омепразол

Здравствуйте! Разо 20мг или Панум 20мг утром натощак 14 дней. Ребагит по 1 табл 3 раза в день после еды через1 час в речение 1 месяца.