Грязные руки во время мясячных и общественный туалет.
Здравствуйте,неделю назад лежала в больнице.приходилось пользоваться общественным туалетом (он там и мужской и женский) .Был первый день месячных и я вставляла тампон. Но он выскользнул и палец оказался во влагалище достаточно глубоко. Перед этим я нажимала на кнопку смыва этим же пальцем. Кнопка смыва,как я знаю,самое инфекционное место в туалете.вдруг какой-то мужчина касался ее рукой в сперме .Очень переживаю,есть ли вероятность забеременеть от этого?
Принятый ответ
Здравствуйте, Валерия! Нет, верояности беременности нет, не волнуйтесь! Для наступления беременности нужен полноценный половой акт с семяизвержением во влагалище. Для исключения развития воспаления в будущем ставьте тампон вымытыми с мылом руками. Здоровья Вам!
Риска нет.
Добрый день, риска забеременеть нет!
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте!
Беременность возможна только при классическом половом акте с эякуляцией во влагалище!
Сперматозоиды не живут во внешней среде!
В будущем соблюдайте гигиену при использовании тампонов-это очень важно!
Принятый ответ
Беременности- 100% нет. Даже для воспалительных проблем мало шансов- все будет хорошо.Грязнюми руками тампон лучше не вставлять. На такие случаи лучше брать с иппликаторами.
Принятый ответ
Здравствуйте Валерия. Никаких шансов забеременеть нет. Не переживайте! Сперматозоиды не живут на сухих поверхностях, в первый день месячных забеременеть не реально, для возникновения беременности нужно семяизвержение во влагалище. Надеюсь убедила Вас )).
Добрый день! Вероятности забеременеть нет , не переживайте .
Валерия,не переживайте.Вероятность беременности исключена,да и инфекции тоже.
Здравствуйте , нет таких рисков совсем