Нет беременности

Врач назначил иноферт 2 раза в день. Но я хочу принимать и прегнатон. Подскажите можно ли их принимать вместе и как? Анализы все норм и у меня и у супруга. Проходимость труб так же есть. Лет мне 38.

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Принимаете либо иноферт,либо прегнатон, но не вместе

Принятый ответ

Ольга, здравствуйте. Нужно принимать что то одно, иноферт например, раз назначил врач. Одновременно не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Принмать нужно одно. Лучше иноферт и вит д 5000ме 1р.день

Принятый ответ

Здравствуйте!

Да, прием вместе возможен, Прегнотон 1 раз в день во время еды, растворив содержимое 1 саше-пакета в 1 стакане (200-250 мл) воды. Иноферт как назначили.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нужно принимать один из двух

Здравствуйте
Нет , нельзя
Выбирите что-то одно