Слишком часто ревную. — вопрос №1089701
Здравствуйте. У меня есть очень частая проблема. Она появляется, буквально, каждый день. А именно моя ревность. Вторая половинка постоянно шутит с другими людьми на тему любви и общается в стиле флирта. Я не знаю, что делать. Я пыталась закрывать глаза, пила таблетки, но ничего не помогает. А если будет дальше заходить, будет только хуже.
Возраст: 15
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!