Что делать , если ты скрывала и сама не знаешь инфекция это или нет — вопрос №1091504
лет в 11 , у меня появилось коричневое пятно , и далее с годами оно начало увеличиваться , я очень боялась и скрывала это , скоро мне 18 , у меня увеличились малые половые губы и они стали коричневого цвета , и появились гранулы фордайса , я боюсь сходить к гинекологу
Возраст: 17
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!