Подкашливает
Ребенку 10 месяцев. Сначала был просто насморк. Промывала нос капала Називин беби и протаргол. В горло брызгала Тантум верде . а сейчас начался кашель . что нужно давать ребёнку? Температуры нет. А сейчас ещё и глазки воспалились.
Нет
33 года
Здравствуйте. Как давно болеет ребенок? Судя по вашим жалобам - это вирусная инфекция.
Аквалор, аквамарис – промывать нос 3-5 раз в день (слизь из носа, даже если ее невидно, может затекать по задней стенке глотки и провоцировать кашель). Обильное теплое витаминизированное питье из расчета 30 мл/кг веса.
Проветривание помещения и увлажнение воздуха.
Обязательна очная консультация педиатра.