На лице появляются атеромы
Здравствуйте, у меня, 4 раз воспалилась атерома... Уже не знаю что с этим делать. Помогите пожалуйста ходил к дерматологу но лечение и обследование ничего не было назначено мне только сказали сменить пену для бритья...
Нет
22 года
Здравствуйте, с этой нозологией нужно обратиться к онкологу, если они мешают- их лучше удалить.