Почему пошли месячные?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, такая ситуация год назад лопнула киста левого яичника сделали операцию проколами , врач назначил КОК Ярину пила ее больше пол года, потом перешла на Жанин вот пью уже 2 месяца, пропустила 2 таблетки начелась мазня со вчерашнего дня, сегодня стала обильней и тянет под животом и поясницу как будто начинаются месячные но в пачке ещё две таблетки, теперь не знаю как быть допивать их до конца или бросать? И почему они пошли так рано из за пропуска таблеток или нет, и в том месяце болей не было когда начинались месячные, в сентябре делала узи так как было воспаление ничего плохого не было кроме аденомиоза

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Допивайте до конца упаковку. Ничего страшного что мазня

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Асиет, здравствуйте а вот боли это нормально? И сегодня я бы не сказала что это уже мазня как месячные прям начинаются прям как сгусточки проскакивают

Боли тоде могут быть

Принятый ответ

Виктория, здравствуйте. Такие выделения связаны с погрешностью в приеме препарата, ничего страшного. Продолжайте прием препарата дальше по схеме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Екатерина, здравствуйте да сегодня я бы уже не сказала что это мазня, как месячные и сгусточки проскакивают, а боли тоже из за этого?

Да,и выделения и боли из-за этого, такое бывает, ничего страшного.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Екатерина, спасибо большое

Будьте здоровы)

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного, принимайте дальше кок по схеме

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, продолжайте по схеме кок, ничего страшного

Принятый ответ

Здравствуйте,Виктория!Месячные и боли у Вас начались из-за пропуска 2-х таблеток.Продолжайте принимать Жанин по схеме после 7-ми дневного перерыва.