Депрессия, нет энергии.
Мне 42 года.Разведена давно.Нет подруг.Есть дети(24 сын.дочь 17л)Работаю через силу.Чувствую себя не на 25 лет.Умерла мама 4 месяца назад.С родственниками не общаюсь т.к в своё время было негативное общение с ними.
Почётный донор России.Поправилась очень.
42 года
Здравствуйте! Вам необходимо установить для себя цели, планы на будущее. К чему Вы стремитесь, какие скрытые способности хотите в себе открыть. Представьте себя через 5 лет, какой Вы себя желаете видеть? Каких достижений хотите достигнуть в работе. Для того чтобы получить жизненную энергию, не и интересно с самой собой.
Надежда, здравствуйте.
А как у вас со сном, питанием, как отдыхаете?
Дети с вами живут?
Как давно такое состояние?
И в чем ваш вопрос к психологу?)