Депрессия

Нахожусь в состоянии депрессии... Мне 28 лет, отношений нет и не знаю, как их найти, с поиском работы сложности... Плачу целыми днями. Больше всего боюсь одиночества, остаться никому не нужной ведь время идёт... Прошу помочь..

Нет
28 лет

Здравствуйте, Ольга. Как давно у вас подобное состояние? Что предшествовало ему?

Доброе утро
Почему вы боитесь одиночества?
То, чего вы не знаете сейчас, не значит, что вы не можете узнать завтра, все всегда чему-то учатся, так же как и построению отношений
Были ли у вас попытки построения отношений? Что вы для этого делали?