Приём кок

Здравствуйте! Принимаю в первый раз противозачаточные таблетки, время выбрала в 23.00. Близится последний день приёма и нужно делать перерыв 7 дней. Первый день будет через сутки или сразу после 00.00?

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Дни считайте по времени приема, то есть каждый день в 23:00 Вы пропускаете приём таблеток, должно быть 7 пропусков.

Принятый ответ

Здравствуйте. Первый день перерыва так же начнётся 23.00 следующего дня

Принятый ответ

Здравствуйте. Вот выпили последнюю таблетку в 23:00, и перерыв уже идёт со следующего дня, 7-й перерыв делаете и на 8 день начинаете новую упаковку

Принятый ответ

Здравствуйте, перерыв считайте через сутки , т .е. в 23 часа следующего дня , далее 7 дней перерыв и начинаете новую пачку , если неудобно принимать так поздно , можно сдвинуть немного и начать приём в 18-19 часов восьмого дня.

Принятый ответ

Здравствуйте. Пройдет 7 дней и на 8 начинаете новую упаковку также в 23:00

Здравствуйте, перерыв считается со следующего дня