Мочевой пузырь
Болит толи мочевой пузырь, то-ли ещё что, в туалет помаленькому тоже больно ходить, иногда затруднено мочевыделение, почки не болят, лечился от ангины не так давно антибиотиками, при движении боли в области мочевого пузыря
Нет
26 лет
Здравствуйте, Артур!
Вам нужно сдать общеклинические анализы: Оам, оак, биохимический анализ крови. С результатами нужно идти к доктору урологу. По вашему описанию можно предположить, что у вас цистит. Его обязательно нужно лечить. Выздоравливайте!