Скажите пожалуйста

Здравствуйте, я уже писала много раз Про колющие боли внизу живота Где мочевой пузырь В покое не колит, только при натуживании Температура в норме Тошноты, рвоты, поноса ничего нет Ездила много раз уже с таким в больницу Сказали кишечник, либо неврология Скажите пожалуйста, это ведь не аппендицит? Живот щупаю безболезненный

Принятый ответ

Здравствуйте. По тому, как Вы описываете ситуацию- это не аппендицит. Не болейте и не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Игорь, скажите пожалуйста
Вот боль прошла
Но я сейчас была на узи малого таза и врач как то резко водила датчиком и было неприятно и справа и слева
Потом она посмотрела меня через брюшную стенку где аппендицит
Говорит ничего не видит острого
Это ведь точно не он?
Никаких симптомов нет
Но она меня напугала, что он может быть бессимптомно и без температуры и других признаков

Если отсутствие острого аппендицита даже подтверждено УЗИ , то это точно не он

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Игорь, да она водила и говорит я его не вижу
И что это не острое что-то

Принятый ответ

Здравствуйте! Это не аппендицит. Это Вы правы кишечник или неврология. Нужно сделать гастроскопию, колоноскопию. Сдать общие анализы крови, мочи, биохимию крови. Если везде все хорошо, тогда расценивать как неврологию

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Мария Николаевна, скажите пожалуйста
Вот боль прошла
Говорит ничего не видит острого
Это ведь точно не он?
Никаких симптомов нет

Это не он

Острый аппендицит. Он болит. Живот болит. Его не пропустите. Когда так как у Вас, это не острая хирургическая патология. Это функциональное.

Обследуйтесь планово. Здоровья Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Мария Николаевна, да вы правы
Спасибо большое
Значит точно не аппендицит? Никуда ехать не надо?

Экстренно нет. Планово обследуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте, данных за аппендицит у Вас нет.
Не переживайте,
Здоровья Вам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елизавета Александровна, скажите пожалуйста
Вот боль прошла
Говорит ничего не видит острого
Это ведь точно не он?
Никаких симптомов нет

Признаков острого аппендицита Вы не описываете

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елизавета Александровна, спасибо большое
Значит можно никуда не ехать?

Можно никуда не ехать, оставаться дома

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елизавета Александровна, а я на работе весь день

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте ?
Нет, описанная клиника аппендицитом не является.
Здоровья Вам ⚕️

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Дмитрий Юрьевич, скажите пожалуйста
Вот боль прошла
Говорит ничего не видит острого
Это ведь точно не он?
Никаких симптомов нет

Разумеется, что Вы будете ощущать дискомфорт, т.к. датчик давит ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Дмитрий Юрьевич, да вы правы
Спасибо большое

Никуда ?

Принятый ответ

Добрый день, Анастасия! Признаков аппендицита у вас нет, не накручивайте себя без причин.
Здоровья!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Ирина Ивановна, скажите пожалуйста
Вот боль прошла
Говорит ничего не видит острого
Это ведь точно не он?
Никаких симптомов нет

Анастасия, острый аппендицит никак не может протекать бессимптомно, это уже фантастика. По вашими симптомам острого процесса нет, не волнуйтесь. Берегите себя!