После альфы
После приема альфы пвп прошел уже месяц в голове очень сильная Опусташшеность мир другой какой-то и сильная тревога подскажите что это такое и проляжет ли это когда нибудь не знаю что делать уже был у психолога выписали таблетки: эглонил и велаксин
Принятый ответ
Здравствуйте, даже однократное употребление наркотика может спровоцировать псих.р-во,тем более у вас отягощенная наследственность,принимайте терапию наз доктором, со временем все должно нормализоваться.
Анастасия, точно пройдет?
Анастасия, ?
пройдет, но нужно время для восстановление.
Анастасия, а может не пройти?
если это дебют псих.заболевания, то периодически будут обострения.
Анастасия, что такое дебют
Анастасия, мне еще кажется что это состояние это спутаность сознание
начало заболевания
добавьте к терапии фенибут +мексеприм+комбилипен.