Консультация психиатра /

После альфы — вопрос №1093740

После приема альфы пвп прошел уже месяц в голове очень сильная Опусташшеность мир другой какой-то и сильная тревога подскажите что это такое и проляжет ли это когда нибудь не знаю что делать уже был у психолога выписали таблетки: эглонил и велаксин

Возраст: 18

Хронические болезни: У матери биполярное расстройство

Нарколог, Психиатр
Здравствуйте, даже однократное употребление наркотика может спровоцировать псих.р-во,тем более у вас отягощенная наследственность,принимайте терапию наз доктором, со временем все должно нормализоваться.
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, точно пройдет?

Клиент
Анастасия, ?
Нарколог, Психиатр
пройдет, но нужно время для восстановление.
Клиент
Анастасия, а может не пройти?
Нарколог, Психиатр
если это дебют псих.заболевания, то периодически будут обострения.
Клиент
Анастасия, что такое дебют
Клиент
Анастасия, мне еще кажется что это состояние это спутаность сознание
Нарколог, Психиатр
начало заболевания
Нарколог, Психиатр
добавьте к терапии фенибут +мексеприм+комбилипен.