Беременность

Сегодня 26 день цикла(28 дней) на 10 день был незащищеный п/а , на 22 день цикла делала узи, по узи жёлтое тело в правом яичнике 21мм весь этот период грудь была налитая и болезненная, сегодня сделала тест, отрицательный, и грудь стала мягкой, это можно считать не наступившей беременностью и ждать месячных, или ещё есть надежда?

Нет
37 лет

Здравствуйте! Беременность ещё не исключена.
Можно сдать кровь на ХГЧ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Ситора, сдавала на хгч тогда же когда и узи проходила, был 1.2

Тогда вероятность забеременеть очень низкая.

ЗДравствуйте!Тесты могут давать ложные результаты, сдайте хгч и тогда можно точно подтвердить или исключить беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Галимат, а то что грудь перестала быть нпбухшей ничего, или это может быть особенностью организма?

на грудь не ориентируйтесь , это не информативно, она может быть набухшей , а может и нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Галимат, я прикрепил результаты узи, можете ещё по ним что то сказать?

Принятый ответ

по узи все хорошо , все соответствует фазе цикла, патологии не выявлено, есть желтое тело . , что говорит, что была у вас овуляция.

Здравствуйте. Повторите тест или хгч лучше через 5-7 дней

Здравствуйте!

Беременность могла произойти чуть позже, и пока нет задержки, не стоит говорить о том, что беременности быть не может.
Если у вас в середине цикла была половая жизнь без контрацепции, а сперматозоид может жить до 7 суток в организме женщины, то беременность потенциально возможна. Грудь - это не критерий наличия или отсутствия беременности. Но порой нагрубание уменьшается, когда спад прогестерона и в таком случае приходят месячные

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Анна, вот это и насторожило(

Добрый день.
Тесты показательны через несколько дней задержки. До этого времени они всегда отрицательны.
Сейчас можно сдать кровь на хгч.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Игорь Игоревич, тест хгч на 22 день цикла 1.2 был

Здравствуйте
Повторно Сдайте ХГЧ , чтобы исключить или подтвердить беременность