Покраснение и светобоязнь

Добрый день! У меня такая ситуация- удаляла сосуд неделю назад лазером ( фотовспышка) на веке и после этого глаз покраснел, болевые ощущения при движении глазом, не могу на свет смотреть. Уже неделю так.

Нет
43 года

Здравствуйте, вам необходим очный осмотр офтальмолога, похоже, на ожог роговицы - до осмотра можно капать баларпан 6 раз в день или корнерегель 4 раза в день

Ольга, спасибо за ответ! Всю эту неделю капала альбуцид( не знала что ещё) сейчас в ожидании консультации врача( а это может 3 недели занять) покапаю, что Вы рекомендуете.

Подозрение на ожог роговицы является неотложные состоянием, у вас в городе должен быть приём офтальмолога по экстренности, без предварительной записи