Результаты ЭКГ
Добрый день!Подскажите пожалуйста, что с результатами ЭКГ.Куда обратиться и что делать?Чувствую себя прекрасно, давление в норме 120/70.Ччс в покое 56-63.Сдавала анализы, кровь в норме, анализ мочи тоже, биохимический анализ в норме
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте, у вас нормальное экг
Неполная Блокада правой ножки ручка Гиса является вариантом нормы
Здравствуйте.
В заключении экг описана норма,
неполная блокада правой ножки пучка гиса особенность электрической проводящей составляющей сердца.
Обращение за медицинской помощью не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте, по экг- ритм синусовый правильный, патологических аритмий, блокад, ишемических изменений нет. Неполная блокада ПНПГ- не является патологией, требующей лечения или влияющей на прогноз. Это особенность проведения нервного импульса по миокарду. Все в порядке! Не переживайте! Рекомендую планово пройти узи сердца для оценки структурных показателей ( по экг это сделать невозможно).
Анастасия, здравствуйте!А если у меня в крови протромбин по Квику выше референтных значений (70-120%), у меня 127%?Я просто подумала что ЭКГ и этот анализ связаны.И напугалась еще больше.Спасибо Вам за ответ
Анастасия, спасибо большое)
Здравствуйте , неполная блокада правой ножки пучка ГИСа - это вариант нормы ЭКГ .никакого обследования , лечения данное состояние не требует . Будьте здоровы
Здравствуйте! У Вас абсолютно нормальная экг. Если есть какие- то сомнения , можно провести УЗИ сердца, липидограмму. Результаты эти обследований позволят их разрешить .
Здравствуйте,Юлия! У вас хороший результат ЭКГ, частота пульса в норме, неполная блокада правой ножки п.Гиса лишь особенность проводящей системы, никак себя клинически не проявляющая. Не волнуйтесь! Здоровья Вам!
Анна, Спасибо Вам большое)
Была рада помочь Вам, Юлия!
Анна, а подскажите пожалуйста еще на вопрос,у меня по Протромбин повышен референтные показатели (70-120), а у меня 127?Это не связано с находкой на ЭКГ
Принятый ответ
Не переживайте, изменение не значимое, никак не связано с экг. Просто пересдайте через 1 месяц коагулограмму (пти, мно, фибриноген).
Анна, спасибо Вам.
Здравствуйте.
Не переживайте.
Все в пределах нормы.