Результат хгч
Здравствуйте.Сдала анализ на хгч. Результат 2512.на УЗИ увидели плодное яйцо.15 октября сдала анализ.Результат 21307. Но там было написано. Смотреть комментарий.Результат выходящий за пределы рефересных значений. Хотела узнать что это значит? На следующее УЗИ пойду 26 или 27 октября. Тогда на УЗИ уже увидят эмбрион и можно будет услышать сердцебиение?
Добрый день! Когда у Вас был первый день последней менструации? Когда сдавали первое ХГЧ?
Илона, 6 сентября первый день последней менструации . Первое хгч сдала 10 октября
Сдавали в одной лаборатории?
Илона, да в одной.
У Вас нормальный результат ХГЧ, не переживайте! Срок у Вас 6 недель и 4 дня. С УЗИ лучше подождите еще неделю
Илона, а когда будет виден эмбрион? И ещё я читала что должен быть желточный мешок. А на каком сроке он будет виден в плодном яйце?
Уже сейчас может быть виден эмбрион, а вот его СБ еще можно не увидеть. Через неделю все будет видно
Илона, хорошо. Спасибо. А то всё таки переживаю. Это у меня первая беременность
Нет никаких прецедентов для переживаний
Илона, мне на УЗИ сказали что у меня двурогая матка. И плодное яйцо в правом роге.это может как нибудь повлиять на беременность?
Может возникать угроза прерывания
Илона, мне прописали утрожестан по 200 мг до 12 недели. При помощи этого лекарства угрозы не будет?
Да, принимайте. Он предупреждает возникновение угрозы.
Илона, а после 12 недели утрожестан принимать уже не нужно будет? Угрозы после 12 недели не будет?
В Вашем случае утрожестан необходимо принимать до 37 недель беременности
Илона, получается потом мне врач из женской консультации скажет что надо продолжить приём утрожестана?
Должен
Илона, спасибо вам.
Обращайтесь)