Схема лечения
Здравствуйте! Назначили лечение, клиндамицин пролонг номер 3 крем на ночь( прочла, что 3 дня надо использовать) затем свечи ацилакт по 1*2раза в день 5 дней. Как быть, сначала надо закончить курс крема и только потом надо начинать вставлять свечи? Или их можно совмещать? Я поставила свечи 2 раза и потом когда ложилась спать крем , утром возникли эти вопросы .
19 лет
Добрый вечер! Вначале клиндамицин, а уже затем - свечи ацилакт
Илона, а ничего не случиться , если я вчера сначала ставила свечи и потом крем, утром поставила свечу?
Нет, ничего
Илона, хорошо, спасибо большое !