Эпилептический приступ и рвота

Добрый день! Пациентка 35 лет, утром случился эпилептический приступ с рвотой и судорогой в правой руке.Увезли в отделение неврологии, сделали КТ и МРТ с контрастом. Диагноз поставить до сих пор не могут, посмотрите пожалуйста снимки МРТ и скажите своё мнение. Перенесенные заболевания - туберкулез брюшины в 2010

35 лет

Здравствуйте, тут нужны не снимки, а описание МРТ. Учитывая анамнез нужно делать люмбальную пункцию с исследованием СМЖ на туберкулёз

Екатерина, описание мрт вложено, посмотрите пожалуйста. Инфекции в СМЖ не найдены, при этом белок повышен почти в три раза.

Здравствуйте
Можете выложить результат люмбальной пункции

Офелия, добавила, посмотрите она или нет. ДНК микробактерии туберкулеза?

Она
Охххх тогда вообще не понятно какой диагноз ??‍♀️

Офелия, да, не могут поставить уже три недели(

Здравствуйте.
Вы обращались на очный прием Врача нейрохирурга?

Александр, здравствуйте, опухоль исключили нейрохирурги, был даже привлечен хирург с другой больницы.

Здравствуйте,вам необходимо консультация фтизиатра.