Высыпания на ноге
Здравствуйте. На работе стала уже как месяц носить кроксы с носками. Появилась такая сыпь( не чешется , не болит , просто напрягает что она есть и потихоньку растёт). Сначала она была в два раза меньше
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Это ограниченный дерматит, скорее за счет трения.
Рекомендую по лечению
Крем Тетрадерм 2 р в день 10дней, тонким слоем, это гормональный крем, он снимет воспаление.
Днем подмазывать крем Цинокап до полного разрешения высыпаний.
Хб носочки, желательно сейчас поменять обувь на время разрешения.
Внутрь цетрин 1 т 1 р в день 5 дней
Мочалкой не растирать.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия
Это контактно раздражительный дерматит
Вероятно трете
- кандидерм мазь 2 раза в день 10 дней
- цетрини1 т в день 10 дней
- х/б носки
Принятый ответ
Это контактно-аллергический дерматит. Скорее всего на новую обувь или носки , которые были обработаны какой-то химией, итог-тесный контакт+влага--результат! Крем Тетрадерм 2 раза в день и сменить обувь!
Здравствуйте, похоже на раздражительный дерматит . Наружно Крем адвантан или комфодерм к 1 раз в день тонким слоем
Здравствуйте.Вы не указали, что предшествовало появлению высыпаний, характер вашей работы.В качестве пробной терапии используйте смесь цинковой мази и мази акридерм(2:1) 2 раза в день.
Здравствуйте Анастасия.
Это контактный дерматит.
Используйте наружно крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Здравствуйте.
Контаткный дерматит.
Утром и вечером наружно крем Акридерм 5 дней.