Боли в правом боку уже в течение 2-х месяцев

Здравствуйте, мучаюсь с кишечником уже месяца 3, был у многих врачей, сдал куча анализов, ничего не помогает. Часто бывают боли в правом боку( тупые, ноющие) боли часто появляются после приема пищи или при физической нагрузки при подъеме тяжелых предметов. Был у уролога делал узи почек нашли небольшие камушки, еще не пролечил так как лечу кишечник. Сдал анализ калла на дисбактериоз, выявили золотистый стафилококк. Сейчас лечусь но изменений нет боли продолжаются. Появилось ярко желтая моча и неприятный запах. очень сильно переживаю и не знаю уже что делать руки опустились.

Проблемы с давление
28 лет

Здравствуйте, возможно изменение цвета мочи и запаха на фоне принимаемых препаратов. Порробуйте отменить ряд препаратов, после консультации врача. Обязательно соблюдайте диету -3 основных приема пищи, 3 перекуса, исключите жирное, соленое, копченое. Пропейте курсом т магнерот 2 т 3 раза в день, потом 1 т 3 раза в день 1 месяц или т.валериана 1 т 2 раза в день. Возможно симптомы на фоне стрессовых расстройств, переутомления,дефицита микроэлемнтов.