Что означает эти показатели в крови у 4 летнего ребенка.
Что означает эти показатели в крови у 4 летнего ребенка. Тромбоциты 413, моноциты % -10.2, моноциты x10/л - 0,84, л эозинофилы в % - 7,7. В x10/л -0,64, базофилы х10/л - 0,08 . Остальные показатели в норме.
41 год
Любовь, здравствуйте!
Тромбоциты в норме, референсные значения указывают для взрослых. Немного повышены моноциты, как результат недавно перенесенной вирусной инфекции, и эозинофилы. Пересдайте анализ крови с подсчетом лейкоцитарной формулы вручную, если будет вновь повышение эозинофилов - обследовать на гельминты и исключать аллергию.