Что вас беспокоит?
Что делать если по УЗИ плодное тело 19 мм, а ХГЧ 1,2
Добрый день! У меня 26 день задержки сдала 2 ХГЧ один результат 0,5, через 2 дня результат 1,20. На УЗИ плодное тело, врач сказала с притоком крови (омывается как при беременности) . Есть ли беременность ??
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Приложите узи. По хгч беременности нет. Цикл регулярный?
Ольга, цикл запаздывает, но не на 25 дней(( бывают сбои
Ольга, узи приложила
Принятый ответ
по узи нет плодного яйца. Вам рекомендован прим дюфастона, чтобы вызвать менструацию. по хгч нет беременности. в полости матки нет плодного яйца.
Ольга, и последний вопрос- сегодня 4 день приема дюфастон месячных нет и по ощущениям не ожидается… это пока норма?
10 дней прием дюфастона по 1 таб 2 раза в день. после отмены в течение 10 дней должна прийти менструация
Здравствуйте. По хгч беременности нет
Похожие вопросы по теме
- 12 Октября 20159 ответов
- 27 Января 20161 ответ
- 12 Января 20171 ответ
- 26 Сентября 20171 ответ