Голокружение — вопрос №1100234
Здравствуйте, с марта этого года начаоа задыхаться, сложно сделать вдох, когда лежу нормально, когда встаю беспокоит затруднённое дыхание, сейчас ко всему добавилось головокружение, лёжа вроде все нормализуется, но когда пройду немного и останавливаясь, чувство, что на голову надели аквариум, какая-то дизореинтация и так пока не лягу, ноги и руки ватные... уже месяц так, работа сидячая... может быть проблемы с позвоночником?
Возраст: 29
Хронические болезни: остеохондроз, гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!