Я не знаю как избавиться от подавленности и тревожности
я боюсь остаться одна. я устала реветь по ночам а на утро улыбаться. и всё после потери дорого мне человека. который очень быстро нашёл мне замену. от чего мне ещё хуже. осознавать то что тебя легко заменить, очень тяжело.
Добрый день Вам нужно заказать индивидуальную консультацию с доктором психиатром Где вы подробно Расскажите о всех своих проблемах и вам подробно ответят на все ваши вопросы
Доброе утро
Вам нужно кому-то выговориться и рассказать о случившемся, что произошло, почему вас это беспокоит.
То, что вам нашли замену, не означает, что вы теряете свою уникальность, просто человек отбирает по каким-то определенным критериям другого человека, он не может видеть его в целом