Через сколько можно делать следущий снимок ребёнку

Добрый день, ребёнок был направлен на снимок тбс в 2-х проекциях, а когда пришли за результатом, оказалось сделали только в 1-ой. Ребёнку 2 года. Подскажите через какой время можно теперь делать повторный снимок?

Дисплазия тбс; пилоэктазия правой почки, синдром Веста;
2 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет разницы когда делать снимок: можно в один день несколько, можно через день, можно и через неделю. Это не принципиально.

Принятый ответ

через какой время можно теперь делать повторный снимок?

Сразу можно делать без проблем.

Принятый ответ

Добрый день. Нет каких-либо рекомендаций на этот счёт. Снимок можно сделать в любое удобное вам время.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ограничений по времени выполнения рентген снимок нет. Можно делать подряд друг за другом.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Снимок можно делать в любое удобное время.