Пропал токсикоз на 7 неделе Б
Добрый день. Вчера на УЗИ поставили 6нед 1день беременности, всё в норме, прослушали сердцебиение. Еще вчера был сильный токсикоз с рвотой, а сегодня его совсем нет. Стоит ли беспокоиться по этому поводу? Может ли это сигнализировать о ЗБ? Следующее УЗИ через неделю. Остальные симптомы без изменения: живот не болит, не тянет, выделений нет, грудь чувствительная. Спасибо
нет
27 лет
Здравствуйте! Нет, это ни о чем не говорит. У многих женщин явлений токсикоза нет вообще, но беременности развиваются как нужно. У некоторых женщин токсикоз длится до 20 недели и более. Обычно к 12 неделе все симптомы должны уходить.
Тревожным звоночком являются боли в нижних отделах живота, кровянистые выделения из половых путей.
Если этого у вас нет, то все хорошо)