Плохой аппетит и набор веса

Здравствуйте. Родились недоношенными 35 недель 2610 47см. Прибавки за месяцы по весу: 1м 1000кг, 2м 700гр, 3м 800гр, 4 м 500гр, щас в 5м 500гр. Ест мало по 100, 140 редко. Одну неделю кушала хорошо, потом вес стоял, кушала плохо, щас медленно но верно идёт вниз. Ели пре Нан до 1м, потом были сильные срыгивания, ели Нан комфорт до 3м, потом все прошло педиатр велел перейти на простую смесь. Перешли на Мамелле премиум ели месяц, прибавка 500 и после чего стала убывать, голова и грудь не выросла ни на сколько. Педиатр предложил смесь Семилак нео шур, поначалу она его хорошо ела, а потом снова мало. У меня старшая ела семилак голд и не меняли все было ок, а тут я просто уже не знаю что делать. Кормлю насильно есть результат, насильно не кормлю то скидывает по 200гр за неделю. Помогите. Все возможные анализы в норме

Астма, аллергия, гсд при беременности, артериальная гипертензия, лишний вес, эрозия шейки матки.
27 лет

Здравствуйте
Дети которые не набирают массу тела при достаточном питании это обычно сложный вопрос, тут много патологий нужно исключать:
целиакия, муковисцидоз, язвенные поражения толстого кишечника, ГЭРБ, пороки сердца (и другие причины сердечной недостаточности), гипертиреоз, метаболические заболевания и дефекты (в том числе нарушения обмена аминокислот, болезни накопления и др), сахарный диабет, разнообразные хромосомные и генетические синдромы, неадекватного кормления, малабсорбция (непереносимость белка коровьего молока, лактазная недостаточность и др), анемии, хирургические болезни (диафрагмальная грыжа, незавершенный поворот кишечника, дивертикулиты и др), гельминтозы, туберкулез, онкопатология, иммунодефициты и тд и тд.