Нарушение менструального цикла
Добрый день, нарушился менструальный цикл, месячные 9-й день, не обильные, без сгустков. В сентябре летала в Турцию , как раз должны были начаться, но не начались.На 65 день начались и вот уже длятся 9 дней. Во время обратного перелета испытала стресс, самолет чуть не разбился, может на фоне стресса ?Раньше проблем не было, все во время день в день и цикл 5 дней.Мне 44 года. Какие лекарства можно попить, чтобы закончились месячные?
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте. На цикл конечно повлиял стресс, перелет. Ничего страшного, пройдите потом обязательно УЗИ малого таза для оценки эндометрия и состояния яичников. Сейчас для остановки выделений принимайте транексам по 500 мг 3 раза в день до 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. Стресс влияет на цикл и смена обстановки и т.д. принмайте транексам 500 3р.день 3-4дня. И сделайте УЗИ малого таза
Принятый ответ
Добрый день.
Сначала необходимо выяснить с чем это всё связано.
В первую очередь необходимо сделать УЗИ.
Пока можно принимать Транексам по 500 мг 3 р/д
Принятый ответ
Здравствуйте. Сейчас для лекарств нужно сделать УЗИ. Скорее всего, при задержке перерос эндометрий, вот и должен выйти.
Начните настойку водного перца 40 каппль 3 раза в день до 5 дней.
И сходите на УЗИ.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам необходимо выполнить узи органов малого таза для исключения патологии эндометрия и оценить состояние яичников. А далее понеобходимости начать прием препаратов
Здравствуйте, на цикл повлияло стресс, перелёты,не переживайте, пройдите узи омт, можно принимать транексам 500мг 3раза в день 3дня