Рецедивирующая молочница
Добрый день! Во время беременности обострилась молочница,ребёнку уже 1,5 года, а молочница все еще на месте. Лечилась противогрибковыми препаратами,и препаратами для восстановления флоры. Не помогает!
Добрый день! Вы сдавали фемофлор скрин? Бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к противогрибковым препаратам?
Илона, добрый день! Сдавала Maldi-tof, высеивалась Альбиканс и Агалактае. Пролечилась супраксом. Чувствительность Кандиды была к флуклназолу, интраконазолу, кетаконазолу, амфотерицину. Лечилась всем по очереди, есть улучшение, но через 3-4 дня после окончания все возвращается
Илона, пила после этого экофемин флораваг, безуспешно (
Добрый вечер! С кишечником проблем нет?
Илона, стул регулярный. Но полагаю, стоит сдать анализ на дисбактериоз? Есть ли смысл повторить анализ maldi-tof?
Вам необходимо сдать анализ кала на дисбактериоз и на условно-патогенную флору
Илона, поняла! Спасибо большое!