Что может быть?

Здравствуйте,в июле месяце делали конизацию шейки матки.В этом месяце сдала цитологию,пришла дисплазия лёгкая степень и воспаление.Прописали эльжину на 6 дней.После 5-го дня свечей,утром заметила немного крови,думала менструация начинается,так как сейчас время уже.Однако месячные так и не начались, ну и я решила уже поставить последнюю свечу вчера.Сегодня в течении дня немного кровит,но менструация так и не началась.Поясницу ломит,низ живота немного тянет.К врачу в понедельник.Скажите пожалуйста это может быть кровотечение от свечей?Понимаю,что без осмотра трудно сказать что это.Просто не знаю что делать.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, от применения любых свечей могут быть кровянистые выделения, тем более у Вас на шейке было воспаление.

Ольга, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, Кристина! Это состояние может быть связано с приближающейся менструацией, тк есть кровомазание и боли характерные.
Тк у вас на шейке дисплазия, она может давать контактные кровянистые выделения, в том числе и от соприкосновения со свечой.

Алина, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, от свечей да, возможно, но скорее всего у вас начинайте так менструации

Мая, спасибо!