Можно ли принимать антидепрессанты при беременности
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, мне 30 лет. С подросткового возраста принимаю антидепрессанты. И вот сейчас принимаю, назначают обычно пить по пол года. Я планирую стать мамой, очень хочется забеременеть, стоит ли принимать дальше или лучше чем то заменить?
Принятый ответ
Здравствуйте какие антидепрессанты принимаете?
Стимулотон
Он противопоказан при беременности, вам лучше сходить на очный приём к психиатру и может подберет препарат в низкой дозировке, а так антидепрессанты не рекомендуется при беременности
Принятый ответ
Добрый вечер! Какие сейчас АД принимаете?
Здравствуйте. Стимулотон принимаю