Нет сил ни на что
Здравствуйте! Заметила, что стала очень агрессивная, постоянная усталость и апатия. Прежде чем искать психологические причины, хотелось бы понять, может дело в нехватке чего то в организме. Посоветуйте пожалуйста, какие можно сдать анализы впервую очередь.
Здравствуйте.Проверьте вит Д,исключить надо анемию(ОАК,ферритин),глюкоза крови,гормоны щитовидной железы,БАК(ферменты печеночные,билирубин)УЗИ ОБП,осмотр гинеколога
Здравствуйте, нужно исключить дефициты сдайте общий анализ крови, феритин должен быть выше 30 ближе к массе тела, витамин Д, гормоны щитовидной железы ТТГ, АЛТ, АСТ, глюкоза.
Принятый ответ
Добрый день. Сдайте ОАК,плюс ферритин,СРБ,железо,витамин Д. А так же гормоны щитовидной железы и проверьте уровень магния