Результат ЭЭГ

Здравствуйте ! Дайте пожалуйста расшифровку ЭКГ Ритм регулярный Отклонение ЭОС влево Смещение STвниз (V6) Отклонение параметров QRS (|, |||) Вольтаж нормальный ЧСС-96-85 в 1 мин. Положение ЭОС отклонена влево Ритм синусовый Заключение - синусовая аритмия Меня часто беспокоит небольшая отдышка, а так же при быстрой ходьбе, подъёме на небольшую высоту, при наклонах вперёд и при положении тела на правом боку. Бывает колит в левой стороне, но боли отсутствуют. Моё рабочее давление 115/75 ,120/80 Часто поднимается давление до 140/95, был приступ до 170/100, 110 и учащается пульс до 120 уд. в мин, (когда был приступ пульс достигал до 150 ударов) особенно после приёма пищи утром. Бывают панические атаки, страх, тревога. Переносила стрессы.

Спа Остеохондроз Извитость сонных аретерии Левая 40-50% Правая 40-59% при определённых положениях головы Непрямолинейность хода обеих позвоночных артерий до входа в костный канал и в канале поперечных отростков позвонков обусловлено дорсопатией шейного

Здравствуйте, ничего опасного у вас нет.
Депрессия st и отклонение оси влево может быть на фоне повышенного давления, необходимо сделать узи сердца и контролируйте ад, чсс 2 раза в день с ведением дневника. С результатами -к врачу.

Елена, спасибо большое. А ишемия может быть при таких результатах экг?
Пульс норм сейчас 70, 75, 80 уд в мин. Давление 120/80.
Понервничаю и как будто что-то в горле, выдыхаю как будто не до конца. Бывает колит, отдаёт в левую лопатку

При депрессии только в одном отведении маловероятно, что это ишемия, скорее неправильно наложен электрод.
Боли , которые вы описываете, не сердечные.

Елена, спасибо Вам большое за ответы!