Болит внизу живота и поясница
Здравствуйте, у меня уже 7 дней болит внизу живота и поясница .Часто хожу в туалет по-маленькому.Задержка месячных .было красное выделение .Болит грудь .температура 37.9 .Не знаю.
Здравствуйте .Возможно воспалительный процесс , обратитесь к дежурному гинекологу в дежурную больницу ,нужен осмотр ,УЗИ малого таза ,анализы
Здравствуйте Анна, возможно, у Вас цистит, осложненный восходящим пиелонефритом. Вам необходимо как можно быстрее обратиться к врачу, сдать общий анализ мочи, клинический анализ крови. Так же необходимо осмотр гинеколога. Сейчас можно начать принимать таб. Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день - 2 недели.