После макияжа у визажиста на утро воспалились глаза
Делали макияж + клеили ресницы. Через часов 8 смыла и легла спать. Утром стала ощущать чувство щипания в обоих глазах. Щипание усиливается , если зажмурить глаза. Что это может быть и чем можно прокапать в глаза?
Здравствуйте.
Реакция на клей.
По фото ничего серьёзного нет с глазом.
Покапайте корнерогель по 1 кап 2-3 раза в день или стиллавит.
Вера, добрый день. А сколько дней прокапать ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Просмотрела фото. Это скорее всего такая реакция на "клей" для ресниц. Нужно полечиться.
Рекомендую капли антисептика - окомистин или витабакт, что сможете найти в продаже у себя в регионе, по 1 капле 4 раза в день. Для предупреждения присоединения бакинфекции.