Высыпание на лице (акне)
Мне 22, сильное высыпание прыщей на лице уже 2 мес. Такое было только в лет 16. Болтушка, Клидаграм, гель для умывания Garnier , лосьон Салициловый не помогают - 1 месяц пользовался. У родителей такого никогда не было. В последнее время нервничаю, может быть с этим связано. Помогите пожалуйста!
Нет. Близорукость (-1)
22 года
Добрый день! Только по описанию сложно что-то сказать, но, скорее всего, нужна уже терапия внутрь-антибиотики или ретиноиды. Нужно разбираться в Вашей ситуации подробнее