Большой холестерин
какой препарат лучше розулит плюс или роксера плюс ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте.
Разница между ними не принципиальна,
это полные аналоги по действующим веществам,
Обе фармацевтические компании достойные, заслуживающие доверия.
Берите тот который доступен для приобретения в аптеке.
Добрый день, все зависит от вашего бюджета, мне больше нравится розулип плюс
Здравствуйте, данные препараты оба достаточно эффективны, но , если выбирать, рекомендую Роксера плюс .
Здравствуйте.
Не переживайте.
Оба препарата одинаковы по составу.
Принципиальной разницы нет.
Берегите себя
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр.
Как показывает клиническая практика Наиболее эффективный и безопасный это роксера плюс
Здравствуйте оба препараты эффективны