Вмс развалилась
Здравствуйте, мне 32 года, 1 раз рожала, абортов и выкидыш ей не было. СПИРАЛЬ СТОИТ 4 ГОДА. месячные идут с 30 января. Почти что ЗАКОНЧИЛИСЬ. СЕЙЧАС ЗАМЕТИЛА ЧТО ИЗ МЕНЯ ВЫШЛИ 3 ТОНКИХ МЕДНЫХ ПОЛУМЕСЯЦА. ЧТО ЭТО? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? НИЗ ЖИВОТА НЕМНОГО ТЯНЕТ
Здравствуйте! Идти на узи малого таза! После будет видна дальнейшая тактика!