Хочу поставить спираль. — вопрос №2867052
Хочу поставить спираль, но присутствуют сомнения гормональную или нет. Трое КС по показаниям. 2014 2018 2021 г
Сейчас второй цикл на Линдинет20 ,поправилась , ночное потоотделение , редко но сильно головные боли, аппетит.
Будут ли улучшения при гормональной ВМС или лучше с золотом.
с гормонами все в порядке , анализы на инфекции все сдано, все хорошо.
Возраст: 28
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!