Хеликобактер
Здравствуйте. Делала фгдс и обнаружили хеликобактер. Лечусь по схеме папы у него тоже самое. Улькавикс 2р.до еды за 1 час, нольпаза 2р до еды за 30 минут. Метранидазол 2 раз по500,левафлоксацин 2 р. по 500
Гастрит
40 лет
Здравствуйте! Решение о проведении эррадикации хеликобактерной инфекции принимается на основании симптомов заболевания, результатов ФГДС и теста на НР. Кроме того, Вы принимаете препараты 2 линии эррадикации. При первичной лечении применяются препараты 1 линии -Амоксициллин 1000мг по 1 табл 2 раза в день после еды +Вильпрофенсолютаб 1000мг по 1 табл 2 раза в день после еды или Метронидазол 500мг по 1 табл 2 раза в день после еды +Энтерол 1 табл 2 раза в день за1 час до еды 14 дней