Здравствуйте размеры яичек уменьшились
Яички полового члена уменьшились также прокручиваются, хотя раньше такого не было. Такое ощущение, что нарушена связь с семяновыводящим каналом. Раньше часто мастурбировал, в сексуальной жизни было не очень много партнёров. В чём проблема, считается ли это норма, от возраста, либо связь нарушена, кончаю нормально, сперма вроде нормальная, ничего нигде не болит.
Нет
29 лет
Это вероятнее мнительность. Если со спермой проблем нет, то нет никаких «нарушений связи». Но лучше очно обратиться к урологу, можно сделать узи мошонки.